​Игрушечные кухонные наборы для всестороннего развития ребенка

Лучшая школа дисциплины есть семья.

Смайлс С.

Любимое занятие маленьких девочек — подражать маме. Просто учиться чему-нибудь детям скучно. А учиться, играя, любят все малыши без исключения. Поэтому игрушечные наборы для кухни обязательно должны быть в детской каждого ребенка.

С помощью чайных наборов девочки будут учиться устраивать уютные посиделки для своих кукол. Столовый набор привьет навыки сервировки стола. В ассортименте нашего интернет-магазина есть наборы игрушечных фруктов и овощей, которые даже можно «резать»! Немного повзрослев, ребенок с удовольствием начнет помогать маме по хозяйству.

Маленькие детали прекрасно развивают моторику детских рук. Яркие и цветные предметы помогают малышу уверенно разбираться в цветах.

Какие навыки приобретает ребенок, проводя время на игрушечной кухне:

  • Хозяйственности
  • Гостеприимности
  • Умения поддержания порядка и чистоты

Развитие коммуникационных навыков

Сюжетно-ролевые игры развивают воображение, учат поддерживать беседу, ориентироваться в сложившихся обстоятельствах. Кухонные принадлежности — это то, что ребенок встречает в повседневной жизни. Игры с наборами посуды не вызовут затруднений, помогут совместному досугу с другими детьми.

Магазин детских игрушек TopToys.su предлагает ассортимент детских кухонных наборов американской фирмы Green Toys и французских производителей Janod и Djeco :

  • Чайные и столовые наборы
  • Игрушечные овощи и фрукты
  • Наборы для пикника и для ланча

Все игрушки выполнены из экологически-безопасных высококачественных материалов, с использованием гипоаллергенных красок.

Кухонные наборы TopToys.su: приучаем к домашнему хозяйству без проблем!

    Написать комментарий