​Чем полезны мягкие игрушки для детей?

В детстве малыши просто обожают играть с мягкими игрушками! Целый «зоопарк» зайчиков, лисичек, медведей и собачек занимает свою часть детской комнаты. Почему мягкие игрушки так полюбились детям?

1. Они помогают справиться с одиночеством или страхом. Малыши любят спать в обнимку с Микки Маусом или Дональдом Даком – так они чувствуют защиту, не боятся темноты и воображаемых монстров.

2. Игрушки придадут уверенности в себе. В новой обстановке (детский сад, больница, игровая площадка) ребенку важно держать в руках что-то знакомое. Мягкий заяц Лила от бренда Doudou et Compagnie – отличный вариант!

3. Верный плюшевый друг. Малыши очень любят дружить с мягкими игрушками и заботиться о них: купать, секретничать, кормить, гулять, укладывать спать. Такая «дружба» прививает навыки общения и готовит к взрослой жизни.

4. Развитие воображения. С мягкими игрушками марки Дисней можно устраивать сценки из любимых мультфильмов или придумывать свои увлекательные сюжеты.

Покупайте качественные мягкие игрушки оригинального производства Дисней, французских брендов Doudou et Compagnie, Moulin Roty и другие в интернет-магазине TopToys.su. Ваш малыш будет в восторге от такого замечательного плюшевого подарка!

    Написать комментарий