​Подарки детям на Новый год: сюрприз как «БУМЕРАНГ ДОБРА»

В одном немецком журнале есть интересная заметка с подобной идеей: якобы презент преподносят с целью получить нечто более ценное. Вы вручаете что-то, а взамен возвращается во 100 крат лучшее.

Если вдуматься, ведь так и есть! Обязательно стоит заранее продумать, что подарить ребенку на Новый год и как вручить сюрприз, ведь взамен мы получаем гораздо большее: нежную любовь, теплые чувства, ощущение вселенского счастья при одном взгляде на искрящиеся глаза и сияющую улыбку малыша!

Выбираем подарок по возрасту

  • Развивающие игрушки для деток от 1 года. Такие подарки по возрасту для развития мышления, воображения можно купить и не к празднику. Но здесь самое главное – антураж вручения.
  • Игрушки серии Disney – точные копии любимых персонажей знаменитых мультипликационных лент. Момент распаковывания такого подарка – как магический миг, ведь из коробки в гости к ребенку приходит НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА. Только недавно он увидел ее на экране – и вот долгожданная кукла уже в детской.
  • Мягкие игрушки – такие приятные на ощупь. Благодаря тактильным ощущениям они развивают у деток чувства доброты, сострадания, искренней нежности. Доказано учеными!
  • Рюкзачки, посуда особенно порадуют тех малышей, которые хотят быть СОВСЕМ КАК ВЗРОСЛЫЕ!

Правильно вручаем подарки детям на Новый год

  • Яркая новогодняя упаковка: алая, серебристая, золотистая. В США вообще роль упаковки гораздо важнее самого подарка!
  • «Во сто шуб одет». Да, это про него – новогодний презент. Чем сильнее его «закутать», тем больше будет восторженных эмоций в процессе распаковывания.
  • Положите под елочку, разложите сюрпризики по всему дому, а деткам постарше можно придумать «карту поиска сокровищ».

Отличный вариант – воспользоваться приятной европейской традицией – развесить носочки у камина или выставить на пороге башмачки.

Развивайте добрые традиции вручения подарков детям на Новый год!

А TopToys.su предоставит огромный выбор игрушек.

    Написать комментарий