​Магнитные доски – современный тренд в сегменте развивающих игрушек

Магнитная доска для детей удобна и практична. Она позволяет разнообразить игру, развивать воображение и в прямом смысле направлять неиссякаемую фантазию в нужное русло. Ведь в продаже есть настолько увлекательные наборы! Сделаны доски как книги или чемоданчики. Их удобно складывать и раскладывать, но вся «фишка» – в содержимом – ведь это целый микромирок. Малыш будет везде носить такую удивительную игру с собой!

Купить детскую магнитную доску для девочек и мальчиков можно в нашем интернет-магазине игрушек уже сегодня. Разработаны специальные книги-игры для деток разного пола и возраста. От простейших с геометрическими фигурами до удивительных наборов, представляющих собой географические карты мира.

И книга, и карта, и магнитная доска: купить? Непременно!

Магнитной такая доска называется потому, что на ее поверхность можно закреплять разнообразные фигурки:

  • Веселые персонажи и забавные рожицы. К таким играм приложены специальные карточки с правилами и описаниями.
  • Девчонки и мальчишки в различных костюмах и нарядах. Можно примерять разнообразную одежду и комбинировать на свое усмотрение.
  • Цифры и буквы. Это поможет в игровой форме запомнить их, научиться считать и читать, при этом проводя время нескучно!
  • Магнитные пазлы и даже животные для карт мира. Играя, ребенок станет запоминать, легко и непринужденно, где находятся те или иные города, страны, моря, океаны. А в будущем на уроках географии с ловкостью будет находить их.

Вот почему магнитная доска для детей по праву может считаться отличным инструментом для всестороннего развития малыша.

Детская магнитная доска – гораздо более продуктивный способ отвлечь Вашего ребенка, чем телевизор, компьютер, смартфон или планшет. А значит, вместо бесполезного времяпрепровождения ребенок будет увлечен игрой, которая позволит развить качества и навыки.

    Написать комментарий