​ИГРУШКИ-ГРЕЛКИ INTELEX – ТЕПЛО И УЮТ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Наступает осень, а с ней – сырость, дожди, холод… И именно в такую погоду у детей усиливается потребность в ощущении тепла, заботы и защищенности. Поэтому теплые, мягкие и пушистые игрушки приобретают в такой сезон все большую актуальность.

Компания Intelex (Великобритания) представляет невероятные игрушки-грелки! Они не только прекрасно хранят тепло, но и абсолютно безопасны для малыша:

  • В составе игрушек – природные компоненты: внутри расположены просяные зерна и высушенная лаванда. Просо отлично сохраняет тепло, а лаванда источает мягкий успокаивающий запах – настоящая ароматерапия! Ваш малыш сможет спокойно заснуть в обнимку с теплой игрушкой.
  • Но лечебно-профилактический эффект от лаванды на этом не заканчивается – она поможет ребенку быстрее избавиться от простуды.
  • Игрушку не нужно стирать или замачивать – специальное покрытие из шелкового меха очищается от грязи слегка влажной тряпкой.

Что необходимо сделать, чтобы обычная игрушка превратилась в грелку? На 1-2 минуты положить ее в микроволновую печь. После этого изделие будет дарить тепло в течение 3-4 часов! Обратите внимание: производитель рекомендует давать игрушки-грелки малышам от 3-х лет. Выбирайте теплых совят, кроликов, ежиков, полярных мишек и слоников в каталоге интернет-магазина TopToys.su – Ваш ребенок будет в восторге!

Игрушка Intelex – согреет малыша в холодные осенние вечера!

    Написать комментарий