​Диснеевские игрушки в TopToys.su

СКАЗКА В КАЖДОМ ДОМЕ

Сказка гораздо ближе, чем может показаться на первый взгляд! Только для того, чтобы впустить ее в детскую своего малыша, нужно приложить немного усилий. Но даже они приятны – ведь каждый человек радуется хлопотам, связанным с выбором подарков и приготовлением сюрпризов.

Игрушки Disney– точные копии своих мультяшных прототипов. Но как узнать, о каком герое мечтает Ваша дочка или сын? Быть может, малыша впечатлил мультфильм о Винни Пухе, а дочка без ума от диснеевских принцесс: Жасмин, Белоснежки, Золушки, Рапунцель? В любом случае все эти персонажи и даже больше только и ждут своих хозяев – в каталоге огромный выбор кукол на любой вкус!

Почему стоит покупать Диснеевских кукол в интернет-магазине TopToys.su?

Приобрести такую игрушку своим деткам или в подарок, например, племянникам или малышам друзей, к которым Вы собираетесь в гости, нужно обязательно. Ведь эти персонажи пригодятся для организации красочного увлекательного, СКАЗОЧНОГО и волшебного досуга.

Игры, в которых полюбившиеся персонажи из мультипликационных лент, общаются, преодолевают трудности, выручают друг друга, влюбляются и доказывают истинную дружбу неоднократно, научат малышей правильным жизненным принципам. Не в назидательно-поучительной манере, а незаметно, играючи!

И важное замечание для родителей. Все предлагаемые куклы, созданные по одноименным персонажам чудесных сказок Диснея, оригинальные. Поставляются напрямую из США, но срок доставки не такой и долгий. Зависит от города. Если по Москве, то в течение 1-2 дней волшебство ворвется в Ваш дом! Другие города РФ – от 3 суток.

Экологичные, красочные, в таких удивительных нарядах, с полным комплектом аксессуаров для увлекательной игры:

ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕЗГРАНИЧНЫМ СЧАСТЬЕМ НАПОЛНИЛИСЬ ГЛАЗКИ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК!

    Написать комментарий